сентябрь
28

«Школа Добро.Университета»

↓  Перейти к галлерее  ↓

В период с 24 по 26 августа куратору ВЦ «Горящие сердца» Александре Родыгиной и еще двум волонтерам Белохолуницкого района посчастливилось стать слушателями «Школы Добро.Университета». В нашем регионе она прошла уже во второй раз и объединила более ста добровольцев, представителей некоммерческих организаций, кураторов и руководителей волонтерских центров из 26 муниципальных образований области.

На открытии школы участников приветствовал заместитель председателя правительства Кировской области Андрей Маури, который подчеркнул, что региональная власть будет и впредь поддерживать добровольческие идеи. Министр спорта и молодежной политики Кировской области Георгий Барминов отметил значимость события для волонтерского сообщества.

На три дня волонтёры окунулись в море полезной информации, поучаствовали в познавательных тренингах, разрабатывали новые проекты и все это под руководством сертифицированных тренеров - специалистов по работе с молодежью из Архангельска, Москвы, Волгограда, Екатеринбурга.

А самое главное – приобрели много новых друзей! Ссылка на материал в VK

✎ Волонтерский центр "Горящие сердца"